СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ


16.04.2014 г.Апатиты ОКД, ЗКС

главный судья Марков Сергей (СПб)

судьи: Ашихмин Владимир (Мурм), Чурикова Ирина (Гатчина)

фигуранты: Бачища Николай (Апатиты), Лапшин Денис (Москва), Кравченко Алексей (СПб)

проходной балл - 50%

 

группа А

 

1.Селезнёва Елена, н.о.Зоненвельт Гарда 8+9,8+9+20=46,8 (САС)

2.Васильев Стас, н.о.Зоненвельт Гризли 6,7+9,2+9,5+19=42,9

3.Скрыльникова Юлия, н.о.Звайгстикс Виррарика 9+10+7,3+16,5=42,8

4.Блинников Андрей, н.о.Звайгстикс Акела 5+8,2+6,8+12,5=32,5

5.Лазарева Ольга, ам.стаф.терьер Вульф 5,7+7,2+5,5+13,5=31,9

6.Маклаков Андрей, доберман Иринланд Чезар Чентурион 7+5,7+0+-=12,7

7.Воскресенская Ирина, н.о.Техас 7+0+0+-=7

8.Паршикова Евгения, ам.стаф.терьер Голден Фалькон Диво Тайгер 0+3,5+3,2+0=0

 

группа Б

 

1.Тарараксина Татьяна, н.о.Арби Ориджен 9+9,3+4,2+0=22,5

2.Стрыгина Вера, н.о.Балт Фрамато Ролау 7,7+8+0+0=15,7

3.Селезнёва Елена, малинуа Атрис Спайс 9,3+3,7+0+-=13

4.Лобасова Елена, ризеншнауцер Куттер Шварцвинд 9,7+2,7+5,8+15,8=12,4

5.Размахнина Марина, н.о.Фьютче Бай Ас Навигатор 8,3+3,7+0+-=12

6.Горовцова Наталья, ротвейлер Конан Киммерийский Воин 10+0+-+-=10 (Приз "Самая Управляемая Собака")

7.Горовцова Наталья, ротвейлер Кайс Истинный Победитель 8,3+0+-+-=8,3

8.Шушков Сергей, доберман Санта Юлф Эдиссон 8+0+-+-=8

9.Лаппо Светлана, метис Мухтар 6,7+0+-+-=6,7

10.Мищенко Наталья, н.о.Карма фом Алекс Биркенштрассе 6,3+0+0,7+0=6,3

11.Федорович Анна, ам.бульдог Белла 3,3+0+3,3+0=3,3

Булыгин Николай, н.о.Ратио Регум Бэтти 0+5,5+7+18,2=0 (Приз "Самая Яркая Собака")

Васильев Дмитрий, н.о.Фамис Турм Платон 0+8,3+0+-=0

Рихтер Мария, н.о.Вегестад Вендетта 0+3,2+0+0=0

Ольшанникова Ирина, ам.стаф.терьер Тайсон 0+0+0+-=0

Рихтер Мария, н.о.Вегестад Ворожея 0+0+0+0=0

 

Командный зачёт (по трём лучшим результатам в команде):

 

1."Острый Клык" 42,9+42,8+12,7=98,4

2.ГКУДЦ г.Апатиты-1 46,8+22,5+8,3=77,6

3.УДП "Хибины" 32,5+12+6,7=51,2

ГКУДЦ г.Апатиты-2 13+10+0=23

г.Мурманск 12,4+3,3+0=15,7

ОО КРКСС "Друг" 15,7+0=15,7

ФСС г.Мончегорск 6,3+0+0=6,3

 

Голден Фалькон Диво Тайгер
Голден Фалькон Диво Тайгер

График на 2014 г. в г. Апатиты

26-27.04.14--ОКД,ЗКС,БХ

02-03.08.14--БХ,ИПО,ФХ

11-12.10.14--БХ,ИПО,ФХ

25-26.10.14--Мондьоринг

08-08.11.14--ОКД,ЗКС,БХ

 

 

Заявлен керунг:15-16.03. Мурманск МОКСиПС"Цербер"

8-815-257-45-10, 8-911-316-93-23, под вопросом проведение в этот день ОКД и ЗКС с приглашенным судьей.

РЕЗУЛЬТАТЫ "РУССКИЙ РИНГ - ЗАПОЛЯРЬЕ"

16.03.2014

главный судья Марков Сергей (СПб)

судьи: Ашихмин Владимир (Мурм), Чурикова Ирина (Гатчина)

фигуранты: Бачища Николай (Апатиты), Лапшин Денис (Москва), Кравченко Алексей (СПб)

проходной балл - 50%

 

группа А

 

1.Селезнёва Елена, н.о.Зоненвельт Гарда 8+9,8+9+20=46,8 (САС)

2.Васильев Стас, н.о.Зоненвельт Гризли 6,7+9,2+9,5+19=42,9

3.Скрыльникова Юлия, н.о.Звайгстикс Виррарика 9+10+7,3+16,5=42,8

4.Блинников Андрей, н.о.Звайгстикс Акела 5+8,2+6,8+12,5=32,5

5.Лазарева Ольга, ам.стаф.терьер Вульф 5,7+7,2+5,5+13,5=31,9

6.Маклаков Андрей, доберман Иринланд Чезар Чентурион 7+5,7+0+-=12,7

7.Воскресенская Ирина, н.о.Техас 7+0+0+-=7

8.Паршикова Евгения, ам.стаф.терьер Голден Фалькон Диво Тайгер 0+3,5+3,2+0=0

 

группа Б

 

1.Тарараксина Татьяна, н.о.Арби Ориджен 9+9,3+4,2+0=22,5

2.Стрыгина Вера, н.о.Балт Фрамато Ролау 7,7+8+0+0=15,7

3.Селезнёва Елена, малинуа Атрис Спайс 9,3+3,7+0+-=13

4.Лобасова Елена, ризеншнауцер Куттер Шварцвинд 9,7+2,7+5,8+15,8=12,4

5.Размахнина Марина, н.о.Фьютче Бай Ас Навигатор 8,3+3,7+0+-=12

6.Горовцова Наталья, ротвейлер Конан Киммерийский Воин 10+0+-+-=10 (Приз "Самая Управляемая Собака")

7.Горовцова Наталья, ротвейлер Кайс Истинный Победитель 8,3+0+-+-=8,3

8.Шушков Сергей, доберман Санта Юлф Эдиссон 8+0+-+-=8

9.Лаппо Светлана, метис Мухтар 6,7+0+-+-=6,7

10.Мищенко Наталья, н.о.Карма фом Алекс Биркенштрассе 6,3+0+0,7+0=6,3

11.Федорович Анна, ам.бульдог Белла 3,3+0+3,3+0=3,3

Булыгин Николай, н.о.Ратио Регум Бэтти 0+5,5+7+18,2=0 (Приз "Самая Яркая Собака")

Васильев Дмитрий, н.о.Фамис Турм Платон 0+8,3+0+-=0

Рихтер Мария, н.о.Вегестад Вендетта 0+3,2+0+0=0

Ольшанникова Ирина, ам.стаф.терьер Тайсон 0+0+0+-=0

Рихтер Мария, н.о.Вегестад Ворожея 0+0+0+0=0

 

Командный зачёт (по трём лучшим результатам в команде):

 

1."Острый Клык" 42,9+42,8+12,7=98,4

2.ГКУДЦ г.Апатиты-1 46,8+22,5+8,3=77,6

3.УДП "Хибины" 32,5+12+6,7=51,2

ГКУДЦ г.Апатиты-2 13+10+0=23

г.Мурманск 12,4+3,3+0=15,7

ОО КРКСС "Друг" 15,7+0=15,7

ФСС г.Мончегорск 6,3+0+0=6,3